MTB X-Country  am 23. Mai 2004


Ergebnisse der Männerklassen


zu den Frauenklassen
 M48JUN Junioren 48kmJahrg.Zeit
1.Sebastian Bernecker RC Germania Weißenburg198602:10:27
2.Tobias Kahoun FK-Obereichstätt198803:21:48
3.Michael Kahoun FK-Obereichstätt198803:21:49
 M33HKL Hauptklasse Männer 33kmJahrg.Zeit
1.Andrei Koulikov RV Wettstetten197401:22:19
2.Christian Rippl  198001:27:01
3.Josef Kirsch  198101:29:07
4.Martin Buchner Team Bonsai196901:35:47
5.Josef Fürsich DJK Pollenfeld197001:36:16
6.Christoph Kaeppel  197801:37:43
7.Martin Schroll  198001:37:54
8.Thomas Keitel II. Bereitschaftspolizei Eichstätt198301:38:25
9.Martin Wimmer  197301:40:03
10.Frank Burkhardt SV Marienstein198101:47:04
11.Florian Zehetmaier  197701:48:11
12.Peter Dickmann SV Marienstein196701:52:43
13.Frank Glaser DAV Eichstätt196801:55:04
14.Hans Bayerle SV Eitensheim196401:55:27
15.Armin Grubamnn SV Buxheim196601:57:11
16.Robert Genes TSV Gaimersheim197002:01:41
17.Thomas Peschler  197802:06:06
18.Dominik Brand Tschibo-Tschogger196702:06:58
19.Holger Saffer  197402:07:27
20.Damian Schlehlein  197902:20:30
 M33MA1 Masters I - Männer 33kmJahrg.Zeit
1.Erich Koller ecw Weißenburg196201:53:28
2.Norbert Iberle Berghadscha195802:08:40
 M33MA2 Masters II - Männer 33kmJahrg.Zeit
1. Roland Strassner RC Germania Weißenburg 1950 01:41:00
2.Hermann Peschler  195201:48:38
 M48HKL Hauptklasse Männer 48kmJahrg.Zeit
1.Steffen Schaal www.drahtesel-online.de197202:00:04
2.Gerhard Kirschner TV Thalmässing196502:11:24
3.Volkmar König Team Bonsai198202:17:53
4.Heiko Pirner Frubiase197402:23:59
5.Markus Flade SC Münchberg197302:24:02
6.Richard Neumann  196702:24:37
7.Wolfgang Groß TSV Gaimersheim196802:29:20
8.Johannes Munzert RSG Harmonie Nürnberg196802:43:53
9.Stephan Falch R+S Cycle Team197202:46:26
10.Roland Baumgärtner R+S Cycle Team196702:47:56
11.Christian Graf R+S Cycle Team196702:47:57
12.Thomas Bittl DJK Schönfeld198202:51:13
13.Stefan Gmelch  197402:53:31
14.Peter Schreiber  198202:58:54
15.Bernd Schmidt  196503:00:08
16.Michael Steinle  196803:05:01
17.Ralph Praeg RSG Harmonie Nürnberg196803:08:52
18.Gerrit Schöne RSG Harmonie Nürnberg196503:47:57
 M48MA1 Masters I - Männer 48kmJahrg.Zeit
1.Hans Heinlein  196202:24:36
2.Johann Hell TSV Neuburg196402:36:02
3.Chrany Mirek  195502:54:48
4.Ralf Sonnenberg  196102:55:21
5.Josef Frei DJK Raitenbuch196402:58:26
6.Dieter Fürbacher  196003:07:10
 M63HKL Hauptklasse Männer 63kmJahrg.Zeit
1.Thomas Riegler Med-Sport Profi-Bike Team197302:32:03
2.Holger Pirzl Med-Sport Profi-Bike Team197502:44:10
3.Markus Pielenz Med-Sport Profi-Bike Team196702:48:26
4.Andre Paschke Team Bonsai197802:48:29
5.Thomas Barowski TB-Race197102:50:18
6.Jürgen Braun RSG Ansbach196702:53:26
7.Christian Batz TSV Gaimersheim198502:56:39
8.Marco Gottesman Bike-Team-Münchberg e.V.197002:57:46
9.Markus Hofmann TSV Crailsheim197102:58:57
10.Christian Nikolaus RV Wettstetten198602:59:08
11.Alexander Bauer RVC Wernberg197903:00:09
12.David Senge RSC Ingolstadt197903:00:53
13.Martin Eisenbart Radfreunde Hilpoltstein196903:01:28
14.Dominik Abt Radfreunde Hilpoltstein198003:01:40
15.Harald Grimm Radfreunde Hilpoltstein197003:03:15
16.Jens Wörrlein RC Germania Weißenburg197003:06:16
17.Tobias Wenger TSV Gaimersheim197903:10:59
18.Jürgen Marschall RC Germania Weißenburg196703:15:07
19.Thomas König RSC Ingolstadt197203:15:42
20.Peter Mack  196903:16:36
21.Peter Ratzinger Team Röll-Tri-Sport196803:19:52
22.Gerd Goschenhofer MC-Neuburg196803:20:08
23.Ivo Kuhn RV Wettstetten197703:21:14
24.Uwe Nikolaus RV Wettstetten198003:21:40
25.Nico Spiegl  198103:21:55
26.Stefan Moser  198103:22:26
27.Mohamed Mliki RSC Ingolstadt197103:24:35
28.Reinhold Heindl LRV Auerbach-Pegnitz196703:25:02
29.Christoph Trögl  197303:25:05
30.Stefan Hattler Team Laura196603:25:07
31.Michael Pfeifer  197303:29:26
32.Robert Distler  196703:29:28
33.Andreas Klenk  196703:29:54
34.Ralf Bärreiter  196703:31:07
35.Kay-Uwe Rost  196803:34:00
36.Michael Chromy  197503:34:40
37.Dieter Mahling PSV Eichstätt197003:35:41
38.Bernhard Escherle  196603:35:50
39.Andreas Schultes  196503:39:39
40.Thomas Eisen SV Westham198003:41:01
41.Walter Pajung  197003:50:45
42.Wolfgang Bauer  196503:56:53
43.Gerhard Bloss SV Westham197704:00:02
44.Gerhard Mayer DAV Eichstätt197304:00:18
45.Eduard Spiegel  198004:03:42
46.Andreas Huber  196504:12:21
47.Olaf Printz TSV Ottubrunn196904:28:15
 M63MA1 Masters I - Männer 63kmJahrg.Zeit
1.Peter Hougardy RSC Ingolstadt196302:55:48
2.Josef Diepold TSV Ski-Kösching196403:07:07
3.Gerhard Peuker XX-no Pain195803:21:54
4.Dietmar Kunz RV Wettstetten195503:24:07
5.Martin Escherle  196003:24:20
6.Herbert Kirschner VfB Eichstätt196603:26:51
7.Martin Diepold Flitze Team195903:33:27
8.Karl Heimisch  196103:35:55
9.Peter Kahoun FK-Obereichstätt195803:37:28
10.Joachim Renz TSV Ottobrunn195603:48:41
11.Hans Maile  195903:51:27
12.Werner Rumpf RV Wettstetten195903:59:50
13.Albert Schuster  196304:11:58
14.Manfred Benedikter SG Klinkum Ingolstadt195804:12:02
15.Bernhard Flaig SV Buxheim195504:40:22
 M63MA2 Masters II - Männer 63kmJahrg.Zeit
1.Karl Schlick TSV Gaimersheim195403:26:51
2.Heinz Zorko SV Petershausen194403:39:14
3.Joachim König RSC Ingolstadt194903:58:13
 M33JUN Junioren 33kmJahrg.Zeit
1.Gabriel Karl  198701:30:12
2.Maximilian Bayerlein SV Eitensheim199001:55:26
 


Ergebnisse der Frauenklassen


zu den Männerklassen
 W33HKL Hauptklasse Frauen 33kmJahrg.Zeit
1.Walburga Sutor  198002:07:46
2.Ursula Erdhofer R+S Cycle Team196202:46:30
 W48HKL Hauptklasse Frauen 48kmJahrg.Zeit
1.Rita Burkhardt  198002:56:31
2.Andrea Walter Radfreunde Hilpoltstein197203:05:00
3.Christina Mimler RSG Harmonie Nürnberg197203:33:01
4.Jutta Kahoun SV Obereichstätt196304:00:40
 W63HKL Hauptklasse Frauen 63kmJahrg.Zeit
1.Irene Pfab SV Petershausen196603:08:49
2.Christine Diepold Positiv Fitness196103:44:33
3.Claudia Huber  196604:22:59
4.Petra Bauernfeind Life Park Max197205:01:19

© Martin Pauleser

Zeitauswertungen von Andreas Badenbach